Здравсмтвуйте, возможно ли мне помочь в этой ситуации?

Здравсмтвуйте, возможно ли мне помочь в этой ситуации?году был поставлен диагноз ХПН- 1 ( Хранический гламиронефрид первой степени) в 2022 году в Мае я взял кредит и заключил договор с Россгострахом. Уже 25 мая я попал в больницу с ХПН- 5 степени. Я отправил в страховую компанию все необходимые документы которые они у меня потребовали с выпладой долнейшего моего кридита. Они мне отказали. Мне 18.06.2022 дали первую группу, я снова отправил им повторно документы они мне и во второй раз отказали...оргументировали тем что диагнос у меня был поставлен уже в 2015г. А сейчас с ослажнением у меня это заболевания и оно не является по договору несчастным случаем или заболиванием при этом я потерял работу, у меня нет никакого дохода и я лежу до сей пор в больнице.

, Константин, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
В вашем случае можно обратиться только в судебном порядке и взыскать сумму. КОгда вы полис подписывали, компания должна была сделать запрос по вашему состоянию. Поэтому вашей вины здесь нет. Нужны документы на изучение: полис, правила страхования и документы по группе. Практика юридическая, в этом плане, положительная.

Константин
Клиент, г. Москва
Помогите мне пожалуйста

Юрист изучит сегодня, если есть возможность сделайте дозвон мне на номер: 79872052754, ответ вам по на ваш телефон отправим