И если ли возможность разобраться в этом дела?

Добрый день. Мы отдали телефон в сервис, там меняли процессор. По итогу оказалось что был снят наш родной экран и поставлен дешевая копия. Как быть? И если ли возможность разобраться в этом дела ?

, Ольга, г. Ангарск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Подавайте письменную претензию к сервису. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или с иском в суд.