Какое имею право на квартиру, и может ли забрать банк за долги

здравствуйте! подскажите как поступить у моего отца есть двухкомнатная квартира, она поделена на 2 части, на бабушку и отца. Не давно отец женился на женщине. В скоре отец начал сильно пить, понабрал кредитов, ни где не работает, и платить их конечно не собирается. Вопрос: Может ли банк забрать квартиру за долги, какое право имеет

, Екатерина, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, в силу законодательства на единственное жиле не может быть наложено взыскание