Пристав снимает деньги за штраф ПДД с социальной карты на которую приходят ветеранские, как ветерану боевых действий

, Виталий, г. Ставрополь
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Пишите заявление вашему приставу-исполнителю о снятии ареста с социальной выплаты с приложением доказательств того, что выплаты социальные. Отсылайте заказным письмом с уведомлением с описью вложения или на сайт УФССП.
Удачи!