Если нет, то могу ли я как то отказаться от АГС чтобы подать в суд, и стоит ли это делать?

Мне 18 лет, я подал заявление на АГС (альтернативную гражданскую службу) весной 2022г..И параллельно обследовался, у меня нашли кисту пениальной области, и в моем городе мне поставили категорию В, потом меня отправили на подтверждение этой категории в районный комиссариат и выставили категорию Б-3 (около месяца назад), я захотел пойти в суд обжаловать это решение, но как оказалось меня уже приняли на альтернативную службу и в военкомате сказали что я уже не могу ничего сделать с выставленной категорией (потому что если я буду подавать в суд,то я подам на свое заявление на АГС). Вопрос такой, могу ли я как то обжаловать решение призывной комиссии если меня уже приняли на АГС? Можно ли как то это сделать не отказываясь от АГС? Если нет, то могу ли я как то отказаться от АГС чтобы подать в суд, и стоит ли это делать?

  • photo_2022-07-24_15-12-22
    .jpg
, Георгий, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут