Скажите пожалуйста это мошеники?

Сдравствуйте мне пришло оповищение от ФСБ что на меня наложен штраф и нужно оплотить через уникальный номер +7977 на Теле2 времени у меня 6 часов. Скажите пожалуйста это мошеники?

, Артемий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Не надо ничего оплачивать.

Ксения Платонова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, определенно мошенники. Состояние своих финансовых обязательств целесообразно проверять на платформе «Госуслуги» в личном кабинете. Также можно зайти в сервис службы судебных приставов, именуемый: «Банк исполнительных производств» — Достаточно внести фамилию, имя, отчество человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране.

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Артемий!

Это однозначно мошенники, не нужно ничего платить.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.