Как заключить договор о предоставлении помещения с ИП?

Здравтсвуйте! Зотим сотрудничать со школами и детскими садами в преподавании шахмат. Как заключить договор о предоставлении помещения с ИП?

, Иван, г. Заинск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Иван!

Вам можно заключить обычный договор аренды. Обязательно пропишите в нем все нюансы, чтобы себя подстраховать.

Лучше попросите юристов подготовить для Вас договор. Так как самостоятельно можете что-то не учесть, либо допустить ошибку.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».