Через месяц свадьба у моей подруги в другом городе и я заранее записалась на прическу к мастеру из ее города, внесла предоплату в размере 25% от всей суммы услуги

Добрый день! Через месяц свадьба у моей подруги в другом городе и я заранее записалась на прическу к мастеру из ее города, внесла предоплату в размере 25% от всей суммы услуги. Изначально не обговаривалось,что предоплата не возвращается ни в коем случае. Вчера вечером я узнала ,что не смогу поехать по личным обстоятельствам и сразу же сообщила об этом мастеру с просьбой вернуть предоплату,на что поступил отказ. Свадьба будет 20 августа,предупредила я ее 3 августа (сегодня ночью) . Все скриншоты с переписки ниже. Как быть в этой ситуации? Если она еще и с другого города

  • A5603EF0-F4A6-4051-B87A-3E33AB02EB1A
    .png
  • EAD2B120-5CB3-4F81-A233-B3924073D6B1
    .png
  • 20578124-C1C7-480E-B72E-C1A48AE56E47
    .png
  • 5E82A2A4-37F4-42DB-9C8E-168EDFC0FD5F
    .png
, София, г. Москва
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

София, добрый день!

Пишите и отправляете в адрес парикмахера досудебную претензию заказным письмом с уведомлением о вручении. В Если не вернёт обращайтесь в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения.