Подскажите пожалуйста, что еще можно предпринять в моей ситуации?

Здравствуйте. Ситуация следующая: сдал в ремонт телефон (по гарантии) 45 дней уже истекли , а не информации о моем телефоне, не окончания срока ремонта не сообщают. Была написана претензия, но ответа все нет и на все вопросы ответ ЖДИТЕ. подскажите пожалуйста, что еще можно предпринять в моей ситуации??

, Александр, г. Санкт-Петербург
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Теперь подавайте иск в суд