Здравствуйте, на просмотр порнографии может быть уголовное дело, и лишение свободы от 2-8 лет, нужно оплатить 10.000, или это мошенники?

, Айсылу, г. Москва
Альберт Кашаев
Юрист, Компания "Адвокат Лубашев", г. Октябрьский

Добрый день. За просмотр порно ответственности нет, есть ответственность за распространение. Так что я думаю это мошенники которые хотят заработать на Вас.

Ксения Кривцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В уголовном кодексе РФ нет такого состава преступления.
Получение любой информации в Интернете о совершении вами якобы какого-либо противоправного деяния незаконно.
Это мошенники.

Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Айсылу!

Это мошенники.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.