И когда я не убираю дому иногда усталось не оускает например всегда мне ударить.Когда ребенок болеет я буду

Мне уже 18лет каждый день папа с мамой ругается из за мелочек. И когда я не убираю дому иногда усталось не оускает например всегда мне ударить.Когда ребенок болеет я буду виноват когда деньги не хватает тоже я виноват,они меня хочет выдать замуж которого я не знаю ему. Каждое время меня не дают даже нормально смотреть телевизор.Постоянно не разрушают мне хотя покупать себе платье.Каждый удар каждый раз я попадаю в больницу,головокружение , все мои тело синяки.У меня есть брат и он тоже ударить меня так как они .Папа и брат мама каждое время нигде не отпускает даже поговорить подружками хотя через телефоном. Я ХОЧУ СБЕЖАТЬ. Я НЕ ХОЧУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ . ХОЧУ РАБОТАТЬ .ОНИ ДАЖЕ НА РАБОТУ НЕ ПУСКАЕТ И ЕЩЕ ГОВОРИТ ОТ ТЕБЯ НЕТУ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ !

, Гульзат, Алматы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут