Через официальное устройство в интернете я могу лишиться субсидии?

Здравствуйте. Имею инвалидность 1 группы. Через официальное устройство в интернете я могу лишиться субсидии?

, Маргарита Жданова, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Маргарита Жданова!

Если вы имеете ввиду субсидию на услуги жкх, то её платят, если расходы вашей семьи на услуги жкх больше определённого минимума. Поэтому, если ваш доход будет увеличиваться, то соответственно размер субсидии будет уменьшаться и могут вообще отказать в субсидии, если по доходам вы в ней будете не нуждаться.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.