В счет долга, если я это сразу не выплачу будут взиматься проценты

Здравствуйте, у меня кредитные долги- судебные приставы снимают 50%моей зарплаты, сегодня прислали судебное постановление , о выплате 50 000 р. в счет долга ,если я это сразу не выплачу будут взиматься проценты! Но я и так вылачиваю половину от своей зарплаты, зарплата у меня 50 000! Выплатить сразу немогу- конечно будут взиматься проценты, и они у меня нарастают , я буду платить им всю жизнь так! Что можно сделать!?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
У меня долг 83000

83к это маленький долг для банкротства. Тогда постепенно вы выплатите долг через приставов, потом банк взыщет с Вас проценты, вы погасите проценты и на этом ваши отношения с банком закончатся.