Добрый день у меня сложилась такая ситуация: мой бывший муж не хочет выплачивать алименты на сына, сыну уже 8мь лет, административное у него уже было и подошло время до уголовного

Добрый день у меня сложилась такая ситуация : мой бывший муж не хочет выплачивать алименты на сына , сыну уже 8мь лет, административное у него уже было и подошло время до уголовного. Его прямой начальник с места его работы предлагает мне забрать заявления и отказаться от алиментов , но при этом же через нотариуса написать или как о ежемесячной выплате с его кармана, начальника. Я бы и сажать бы не хотела бывшего но и алименты мне нужны.

, Анастасия, г. Москва
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. У нотариуса можно составить соглашение о размере и сроках выплаты алиментов.