Здравствуйте, пришло вот такое сообщение, и не понятно что за номер, при том что этот номер мне никогда не звонил, и вызывают в другой город, и номер недоступен, что делать?

Здравствуйте,пришло вот такое сообщение, и не понятно что за номер, при том что этот номер мне никогда не звонил, и вызывают в другой город, и номер недоступен, что делать? Вот смс:УВЕДОМЛЕНИЕ Здоровов. Н. С. 10.11.1990 в отношении вас проводится доследственная проверка. вам необходимо явиться 02.08.2022 по адресу г. Крарсноярск. Ул. Дзержинского 18. 220 кабинет в 16:00 Капитан полиции Макаров. Николай Сергеевич.

Уточнение от клиента
Удалить
, Николай, г. Москва
Виктория Кондрахина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно попробовать позвонить в отделение полиции, расположенное по указанному в смс номере, номер можно в интернете найти, и попросить соединить с лицом, указанным в смс, для уточнения обстоятельств вызова.