Здравствуйте у меня займ золотой кароне сейчась не где не работаю у меня ребенок ище мальинкий 3месяц как

Здравствуйте у меня займ золотой кароне сейчась не где не работаю у меня ребенок ище мальинкий 3месяц как оплачиваю уже долги увличивается и как свои родину поеду может ли границу поехать и потом там оплачиваю?

, Элена, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Элена!

Да вполне можете, пока не будет решения суда о взыскании с вас долга и открыто исполнительное производство.

Удачи Вам.