Могут ли отказать в алиментах бывшей жене на второго ребенка, если она уже получает от первого брака на первого ребенка?

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Напишите мне в чат, я смогу Вас проконсультировать.

Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Дмитрий, добрый день!

Это два разных обязательства, двух разных отцов. Данные обязательства ни как не влияют друг на друга. Ответ: нет не могут.