То есть один и тот же адрес на два стоящих на разных улицах дома?

Здравствуйте! Что делать, если наш адрес частного дома дублируется с другим другим домом. То есть один и тот же адрес на два стоящих на разных улицах дома?

, Анатолий, г. Новосибирск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Обратитесь в местную администрацию. Они наделены полномочиями по присвоению, изменению адреса.