Здравствуйте, Оформляете ли вы доверенности онлайн или через видео-связь?

Здравствуйте ,

Оформляете ли вы доверенности онлайн или через видео-связь ? Необходимо для срочного оформления на родственника при проживании за границей.

С Уважением,

, Olga Sergeeva, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если бы вы были в разных городах на территории РФ то можно было сделать доверенность  в одном городе и нотариус в другом городе ее вывел бы её на бумагу.

Но раз человек заграницей то так сделать нельзя, только пересылать почтой доверенность.