Оплатил услугу помощи оформления кредита

Добрый день!

Подскажите, такая ситуация. Оплатил услугу помощи оформления кредита.

За 2 месяца, ни кредита, ни возврата средств. Сумма небольшая 6000 р

Можно ли в данной ситуации что либо сделать и вернуть не только свои деньги?

, Дмитрий, г. Воронеж
Николай Лемешко
Юрист, г. Усть-Лабинск

Здравствуйте, Дмитрий! В любом случае начать нужно с претензии с требованием возврата суммы уплаченной за услугу. Сослаться в ней на соответствующие условия договора и ст. 28 Закона о защите прав потребителей.

Дмитрий
Клиент, г. Воронеж
Нет никакого договора на услугу, что входит в услугу.

Если нет письменного договора это не значит, что он не заключен. Документ об оплате услуги является доказательством его заключения. Сама услуга может быть прописана в этом документе об оплате или иным способом, на сайте исполнителя например.