Но мне отказали в предоставлении данной справки и миграционная служба моего города, и МВД и посольство

Здравствуйте! Я поступаю на государственную службу на должность судебного пристава, с меня требуют справку об отсутствии гражданства в Казахстане. Но мне отказали в предоставлении данной справки и миграционная служба моего города, и МВД и посольство Казахстана, по той причине что у меня не было паспорта мне было 3 года и по этому данную справку не предоставляют. Нужна ли она мне вообще???? Если у меня даже паспорта ещё было

, Анастасия, г. Магнитогорск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Анастасия

Вам необходимо подать запрос в Министерство юстиции по месту жительства, заявлением и оплатить госпошлину, они сами делают запрос.

Удачи Вам.