Добрый день я хочу сделать доверенность на имя мужа чтоб тот смог ребёнка сособой привезти в Москву

, Сабрина, г. Иркутск
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Для оформления доверенности вам нужно обратиться к нотариусу с паспортными данными мужа.

Елена Титова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, доверенности на детей не делаются вообще. В вашем случае можно обратиться к нотариусу за удостоверением СОГЛАСИЯ на сопровождение ребенка по РФ (или же согласие на выезд, если ребенок находится заграницей). К нотариусу необходимо взять с собой паспорт, свидетельство о рождени и ребенка, паспортные данные сопровождающего.