Будучи бухгалтером, в бухгалтерской отчетности СНТ за 2021г, размещенной в свободном доступе, я обнаружила ошибку

Будучи бухгалтером, в бухгалтерской отчетности СНТ за 2021г, размещенной в свободном доступе, я обнаружила ошибку. Могу ли я, как член СНТ, письменно попросить председателя пояснить некоторые строки в отчетности?

, Анна, г. Красноярск
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, согласно п. 1 ч. 1 ст. 11 Федерального законс от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Член товарищества имеет право в случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом и уставом товарищества, получать от органов товарищества информацию о деятельности товарищества и знакомиться с бухгалтерской (финансовой) отчетностью и иной документацией товарищества.

Если Вас понравился мой ответ, прошу его оценить.