Можно узнать за что взыскания по номеру 17331/22/56029-ИП от01.07.2022

Здравструйте. Можно узнать за что взыскания по номеру 17331/22/56029-ИП от01.07.2022

, Даша, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Это Ваше производство? Зайдите на официальный сайт УФССП вашего региона, введите данные, например: Москва, Иванова Мария Ивановна 16.06.1987 г р, и посмотрите. Удачи!

Никита Виленский
Юрист, г. Москва

Дарья, добрый вечер. Данную информацию можно получить из банка данных исполнительных производств. Файл со скриншотом во вложении.

 Можно связаться с приставом (номер указан также во вложении) и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Также на сайте Пономарёвского суда Оренбургской области можно обнаружить дело, на основании которого скорее всего был наложен арест на ваши средства. ДЕЛО № 2-281/2022 ~ М-231/2022, иск о взыскании задолженности по кредиту, рассматривалось судьей Кашириной

Ссылка на информацию: ponomarevsky--orb.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=160004893&case_uid=e3b90ab2-b79f-413b-8300-a38597798daa&delo_id=1540005

Даша
Клиент, г. Москва
Спасибо
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Информацию об исполнительном производстве вы можете узнать на официальном сайте ФССП. В силу ст.50 ФЗ №229«Об исполнительном производстве» вправе (если являетесь стороной в исполнительном производстве) обратиться к судебному приставу ведущему исполнительное производство ГУГНИНА Н. В.
+73532341957 с любыми вопросами, заявлениями, ходатайствами.

По данному номеру исполнительного производства ведется и.п. об аресте на основании выданного Понамаревским районным судом Оренбургской области — исполнительного документа. Для уточнения в рамках какого именно дела в суде выдан исполнительный лист, вы (если являетесь участником процесса) вправе обратиться в суд за получением ответов.