Был взят кредит, по нему человек умер, кредит не платится, долг растет, есть несовершеннолетние наследники, можно ли приостановить проценты на время принятия наследства

Был взят кредит, по нему человек умер, кредит не платится, долг растет, есть несовершеннолетние наследники, можно ли приостановить проценты на время принятия наследства. Нужна правовая позиция по данному вопросу.

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут