Конкурсный управляющий подал заявление о привлечении к субсидиарной отвественности физ лица по долгам юр лица в котором физ лицо было ген директором и учредителем

Субсидиарная отвественность физ лица.

Конкурсный управляющий подал заявление о привлечении к субсидиарной отвественности физ лица по долгам юр лица в котором физ лицо было ген директором и учредителем.

Нужна консультация опытного юриста в этой теме чтобы защитить интересы физ лица

, Иван У, г. Оренбург
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Иван, здравствуйте, но логично было бы или максимально подробно описать проблему или приложить само заявление, основания и причины обращения с такими заявлениями могут быть различными, кроме того, необходимо проверить действия конкурсного управляющего на соответствие Главе VII Закона о банкротстве, Вы можете опубликовать платный вопрос, что привлечет больше специалистов к Вашему вопросу, либо обратится за консультацией в чат к конкретному юристу, либо разместить заявку именно на консультацию по Вашему вопросу,  если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы очень широко рассказали о проблеме) Скиньте заявление о привлечении к субъсидиарной ответственности для начала.