Взяла кредит в Сбербанке, не для своих целей, а для созаемщика, в данный момент созаемщик отказывается платить

Взяла кредит в Сбербанке , не для своих целей , а для созаемщика, в данный момент созаемщик отказывается платить

, Анна, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы несете ответственность перед банком. Банк не будет интересовать куда Вы дели деньги взятые в кредит. Если вы переводили человеку деньги онлайн и/или есть расписка, то Вы можете взыскать деньги с него через суд. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения