В ВУЗе утверждают, что каждый год они увеличивают стоимость относительно суммы предыдущего года

Обучаюсь в ВУЗе на заочной форме, на ускоренной программе, каждый год ВУЗ повышает стоимость обучения согласно инфляции. В ВУЗе утверждают, что каждый год они увеличивают стоимость относительно суммы предыдущего года. Как должно происходить увеличение относительно стоимости предыдущего года или относительно стоимости в договоре? Увеличение суммы каждый год никакими доп. соглашениями не подкрепляется. Буду благодарна за ответ!

, Ангелина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут