Моя мать платит алименты отцу, я собрался поступать в другой город, и мне стало интересно, будет ли мать платить алименты если я буду в другом городе жить?

Моя мать платит алименты отцу, я собрался поступать в другой город, и мне стало интересно, будет ли мать платить алименты если я буду в другом городе жить? по факту ведь не должна. , я же не с отцом живу

, Александр, г. Северодвинск
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Александр, добрый день!

Алименты платятся на содержание детей. Вашему отцу ни чего не мешает содержать Вас в другом городе. Алмсенты мать будет платить до тех пор, пока не окончите обучение.