У меня было взыскание на 170 тысяч из-за кредита который я брал в тинткофф пол года назад приставы начали

У меня было взыскание на 170 тысяч из-за кредита который я брал в тинткофф пол года назад приставы начали забирать деньги с карты и на карте было взыскание за пол года приставы забрали 20 тысяч и 20 Июня прекратили взыскание хотя никаких сообщений ничего не приходило означает ли это что я чист или мне все таки стоит чего то боятся

, Амир, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Амир.

Скорее всего взыскатель, в Вашем случае Тинькофф банк, отозвал с исполнения исполнительный документ. Не ранее, чем через 6 месяцев он сможет предъявить его снова, и скорее всего, начислит проценты.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.

С уважением, Александр.