Куда нам можно и нужно обратиться?

Здравствуйте! У моего мужа в феврале 2022г была производственная травма (больничный лист имеется). Но предприятие не стало оформлять акт о несчастном случае. Мой муж уволился в апреле 2022г . Но до сих пор б/л не оплачен.Также после данного больничного был б\л по уходу за сыном( тоже не оплачен до сих пор) А сейчас уже конец июля? Куда нам можно и нужно обратиться? Спасибо.

, Нина Игоревна, г. Тамбов
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Вы можете обратиться в прокурату по поводу нарушения Ваших трудовых прав, а также в гос инспекцию труда.