Получаю пенсию на почте, что нужно указать в заявлении о сохранении прожиточного минимума?

Здравствуйте! Получаю пенсию на почте, что нужно указать в заявлении о сохранении прожиточного минимума?

, Александр, г. Сочи
Анжелика Шевякова
Юрист

Добрый вечер! Не совсем точный вопрос. Имеете ввиду сохранение прожиточного минимума при взыскании по исполнительному производству? Если так, то нужно написать заявление судебному приставу-исполнителю, сослаться на  ФЗ № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 29.06.2021 г. Просить сохранить прожиточный минимум в размере установленном для вашего региона.