В 1986 приобрел маломерное судно, зарегистрировал в ГИМС (г. Бийск, Алтайский край)

В 1986 приобрел маломерное судно, зарегистрировал в ГИМС (г. Бийск, Алтайский край). В 1996 г. переехал на Урал. Лодку пришлось бросить. Не могу снять с учета из реестра по маломерным судам в связи с отсутствием лодки и судового билета (утерян при переездах). На сегодняшний день не зарегистрирован ни на одной из ГИМС РФ. Осталась только запись в реестре. Приходит транспортный налог. В настоящее время с 2014 г проживаю в г. Казани.

, Рафаил Шабаев, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут