Будут ли какие либо препятствия при продаже комнаты?

Добрый день. После развода, спустя 10 лет купил комнату в общежитии. От бывшего брака есть двое детей по 10 лет, прописаны у бывшей жены. В своей комнате я являюсь собственником и прописан тоже только я. Хочу продать эту комнату. Будут ли какие либо препятствия при продаже комнаты? Спасибо.

, Альберт, г. Кушва
Александр Ермолаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альберт!

Нет, не имеется никаких препятствий для продажи вашей комнаты. Вы являетесь единственным собственником имущества. В соответствии со статье 34 Семейного кодекса РФ совместной собственностью является имущество нажитое в совместном браке. Дети также никакого отношения к вашему имуществу не имеют.

Если моя консультация помогла вам, то прошу оценить её плюсом.