После выполнения услуги, у заказчика нет желания платить, подписывать акт выполнения услуг, хотя замечаний нет

Здравствуйте, оказал услугу заказчику в Москве по договору, сам нахожусь в спб. Договор (скан) был отправлен заказчиком (подписанный им) мне по эл.почте, сам я его не подписывал. После выполнения услуги, у заказчика нет желания платить, подписывать акт выполнения услуг, хотя замечаний нет. С чего начать?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут