Здравствуйте, я хочу взять кредит на большую сумму, но у меня плохая КИ, но просрочек нет, после этого через какое то время подать на банкротство, как взять что бы одобрили?

Здравствуйте, я хочу взять кредит на большую сумму, но у меня плохая КИ, но просрочек нет, после этого через какое то время подать на банкротство, как взять что бы одобрили? Если что есть ИП

, Светлана, г. Москва
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый вечер, Светлана.

Выдача кредитов зависит от банков, т.е. как срабатывают их риски.

Вы можете впоследствие подать на банкротство, но есть риск неосвобождения от обязательств, а также привлечения к уголовной ответственности.