Здравствуйте, я гражданин Украины, проживаю на Тери РФ, украли паспорт, что мне теперь делать посольство не работает

, Евгений, г. Якутск
Роман Морозов
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Они проведут процедуру установления личности и выдадут временные документы.

Евгений
Клиент, г. Якутск
А депортации не будет мне?

Если Вы въехали легально, не истек срок пребывания, ничего не нарушали то не будет. А в другом случае тоже лучше самому придти, но в данный момент депортация невозможна (сами понимаете почему). Готовьтесь к беседе с сотрудниками «в штатском» в любом случае.