Какие документы мне должен предоставить новый владелец, чтобы нас выселить

Квартира продана с торгов, в квартире зарегистрированы 2 человека, в том числе ребенок 17 лет. В квартире мы проживаем по договору соц. найма. с 2005 года. Какие документы мне должен предоставить новый владелец, чтобы нас выселить.

, Ирина, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Не очень понятна Ваша сиутация, нужно больше данных:

— до «торгов» кому на праве собственности принадлежала квартира?

— если Вы там проживаете на основании договора социального найма, то нужно ознакомиться с его текстом.

Если дать прям совсем общую консультацию, то новому собственнику нужно получить решение суда о снятии Вас с регистрационного учета и признании Вас утратившими право пользования жилым помещением. Решение суда должно вступить в законную силу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна