Как мне вернуть оплаченные денги?

Я в интернете оплатил товар в эльдорадо.ру. при самовывозе мне не смогли отдать товар в комплекте( не нашли коробку с зарядным устройством и креплениями. Как мне вернуть оплаченные денги?

, Игорь, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Напишите претензию на возврат денежных средств в связи с некомплектностью товара, если откажут обращайтесь в суд