Как вернуть мебель

Я купила прихожку не видя ее в живую , предложили через каталог. Я согласилась ,когда привезли, оказалось, что детали многие пластиковые , а не металические . А об этом меня не ставили в известность

, Анна, г. Ставрополь
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Анна, вы не написали о своих требованиях: «Что же вы хотите от нас юристов»? Забегая наперед скажу, что вы можете отказаться от покупки, а если, уже, вам его доставили, то  и потребовать уплаченные деньги. В случае спора обратитесь в суд, в соответствии с требованиями закона о защите прав потребителей.