Теперь не работаю на 21 недели беременности, что делать?

Я плачу алименты 1/6 часть. Теперь не работаю на 21 недели беременности, что делать?

, Екатерина, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в управление судебных приставов и сообщите об увольнении, хотя они должны и сами получить сведения. В дальнейшем алименты будете платить по среднему размеру заработной платы по РФ,

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.