Тур оператор вернул свою часть, а тур агент отказался ссылаясь на то, что со стороны тур агента оказаны

Добрый день! По раннему бронированию была оплачена путевка туроператору через тур агента, в связи со снятием полетной программы туроператор в одностороннем порядке аннулировал заявку . Была отправлена досудебка. Тур оператор вернул свою часть, а тур агент отказался ссылаясь на то, что со стороны тур агента оказаны посреднические услуги, направленные на подбор, бронирование и приобретение туристского продукта и/или туристических услуг, все обязательства по договору исполнены в полном объеме надлежащим образом, а именно подобран и забронирован турпродукт. Правомерен ли их отказ ? Тур был куплен частично в кредит. Могу ли я возместить в данном случае проценты за фактическое время использования кредита, ведь услуга не была мне оказана?

, Юлия , г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут