Могут ли с меня взыскать штраф за не использование земель по назначению, если я там ничего не выращиваю, а просто кошу траву?

Добрый день!

я имею участок в СНТ, категория земель - сельхоз. назначение, вид разрешенного использования - для садоводства. Это стандарт для дачников.

Могут ли с меня взыскать штраф за не использование земель по назначению, если я там ничего не выращиваю, а просто кошу траву?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут