Теперь надо заплатить страховую франшизу 1715$ А я и так уже заплатила 8500 долларов и все по кредитам

Здравствуйте! Я из Беларуси.Зашла в инвестиционную компанию АО КМГА МЕДИНВЕСТГРУПП И заработала на партнерке 24к долларов. Сначала заплатила НДФЛ, потом привязку к эл.кошельку, потом страхование, потом опять НДФЛ. Начала их выводить, в кабинете операция успешно завершилась, а деньги на кошелек не пришли. Начала выяснять у финотдела, сказали, что сумму заблокировал росфинмониторинг. И они находятся в страховой Альфастрахование. Теперь надо заплатить страховую франшизу 1715$ А я и так уже заплатила 8500 долларов и все по кредитам. Помогите мне пожалуйста. Это сайт компании https://kmg-medical.com/home

, Татьяна, Минск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию на вывод денег, если не ответят, то иск в суд.

Похоже это мошенническая схема.

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер!

Все это очень похоже на мошенничество. Напишите претензию на вывод денег, если результата не будет, то подавайте иск в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
Если я смогла Вам помочь в решении проблемы, пожалуйста, оцените мою работу.

Всего доброго!