Здравствуйте.Делаю аборт в частной клинике.Мне 17 лет.Могут ли эту информацию передать в правоохранительные органы, ПДН или судить моего молодого человека, при условии что он совершеннолетний?

Здравствуйте.Делаю аборт в частной клинике.Мне 17 лет.Могут ли эту информацию передать в правоохранительные органы,ПДН или судить моего молодого человека,при условии что он совершеннолетний?

, Анна, г. Братск
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Добрый вечер Анна хотелось бы уточнить какие у вас претензии к данному молодому человеку из вашего текста не совсем это понятно в любом случае лучше мирно договориться и обсудить этот вопрос лично с этим человеком либо же С его родителями или родственниками возможно найдётся какой-то компромисс в данном вопросе Как я понимаю вы хотите оплатить какие-то расходы медицинского характера можно предположить что родственники того человека Или тот самый человек наверняка пойдут вам навстречу