Например на Главу КФХ или члена КФХ?

Добрый вечер. Какие есть варианты для вывода земли принадлежащие кфх на физ. лицо. Например на Главу КФХ или члена КФХ ? Заранее спасибо

, Андрей, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Андрей.

Вариантов вывода земли достаточно много.

Однако, вам стоит помнить, что если земля зарегистрирована на ИП КФХ, то в случае его ликвидации земельный участок переходит к физическому лицу (главе КФХ) по аналогии закона ИП.

Для более подробного ответа мне необходимо знать цели, которые вы преследуете в переводе земельного участка на физ.лицо.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С  уважением, аграрный юрист-эксперт Анна Соловьева.