Административное дело за пересечение границы с превышением денежного лимита

, Григорий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Григорий!

Это сумма свыше 10.000 долларов в валюте? Указ президента №79?

Ст. 16.4 Коап РФ действует

КоАП РФ Статья 16.4. Недекларирование либо недостоверное декларирование физическими лицами наличных денежных средств и (или) денежных инструментов \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.