Как правильно составить иск в суд, для того, чтобы заведение прошло через видео-клнференцию, т.к у меня

Как правильно составить иск в суд,для того ,чтобы заведение прошло через видео-клнференцию,т.к у меня тяжёлое финансовое положение и у меня не получится приобрести билеты до населенного пункта,в котором пройдет суд?

, Юрий, г. Владивосток
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Заявить ходатайство о слушании дела по видео-конференц связи. Возможно, суд его удовлетворит.