Паспорт российский не дают.т.к надо доказать что не являюсь гражданом казахстана

Родился в Казахстане, в 5 лет переехали в Россию. Паспорт российский не дают.т.к надо доказать что не являюсь гражданом казахстана. Нет никакого гражданства.

Что делать и куда обращаться?

, Вера, г. Саратов
Дмитрий Бородин
Юрист, г. Краснодар

Для оформления справки о том, что вы не являетесь гражданином Республики Казахстан, Вам необходимо обратиться с заявлением в Консульский отдел Посольства Казахстана в России по адресу: 101000, Чистопрудный бульвар, д.3