А мае встретила другого мужчину, и 14 июля узнала, что беременна

Здравствуйте. Была замужем за осуждённым, решили развестись в апреле, но пока подготовила все документы в итоге развели 12 июля. А мае встретила другого мужчину, и 14 июля узнала, что беременна. И сейчас хоти пожениться. На кого запишут ребёнка, просто говорят, что запишут на прошлого мужа. Хотя на свидании была последний раз в октябре 21 года, т.е. логически не могла от него забеременеть.

, Полина, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! На кого запишут ребенка — это решать только матери вместе с биологическим отцом, если есть такая возможность, и, конечно, с новым мужем. Это если муж знает, что ребенок от другого мужчины. Если не знает, то все остается на совести матери. Многие мужчины воспитывают чужих детей, не зная об этом. И дети не знают, кто их настоящие отцы